Вниманию зарегистрированных кандидатов

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ КАНДИДАТОВ

8 августа 2023 года в 11.00 состоится жеребьёвка по распределению бесплатного эфирного времени на телеканале "Новороссийское телевидение" и жеребьёвка по распределению бесплатных и платных печатных площадей в газете "Новороссийский рабочий" между зарегистрированными кандидатами в депутаты городской Думы Новороссийска седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 5, № 11, № 14, № 25. 

Места проведения жеребьёвок:

- г, Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 9, МАУ "Городской информационный центр" (бесплатное эфирное время);

- г, Новороссийск, ул. Грибоедова, д. 16, редакция газеты "Новороссийский рабочий" (бесплатная и платная печатные площади). 

 

Напоминаем, что в жеребьевке участвуют:

- зарегистрированные кандидаты;

- лица, уполномоченные зарегистрированными кандидатами участвовать в жеребьевке. Полномочия таких лиц должны быть подтверждены письменной заявкой либо иным документом, подписанным зарегистрированным кандидатом.

Указанными лицами для непосредственного участия в жеребьевке предъявляется паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

Зарегистрированным кандидатам рекомендуется в срок до 10.00 8 августа 2023 года подать письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению эфирного времени в территориальную избирательную комиссию Центральная города Новороссийска с указанием лица (лиц), уполномоченных принимать участие в жеребьевкеОтсутствие указанной заявки не лишает зарегистрированного кандидата на получение бесплатного эфирного времени и не является отказом от такого получения.

В случае отсутствия кандидата, участие в жеребьевке принимает член территориальной избирательной комиссии Центральная г. Новороссийска. 

  |
Контакты
353900, Краснодарский край
г. Новороссийск
ул. Советов, 22
(8617) 64-65-43 t41@ikkk.ru
Режим работы:
понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00, пятница: с 9.00 до 17.00, суббота – воскресенье: выходной
Местонахождение