Организаторов выборов Новороссийска поздравили с профессиональным праздником

20 ноября 2019 года краевая избирательная система отметила свое 25-летие.

Сегодня, на торжественном мероприятии членов территориальных и участковых комиссий города Новороссийска поздравили заместитель главы муниципального образования Татьяна Воронина и председатель городской избирательной комиссии Сусанна Твердохлебова.

Грамотами заместителя главы администрации и новороссийской муниципальной избирательной комиссии были отмечены более 30 работников избирательной системы города.
День избирательной системы Краснодарского края – не только значимый региональный праздник для более чем 30-тысячного представительства организаторов выборов, но и важное событие для всех, кто не равнодушен к будущему своего родного края.
На территории муниципального образования город Новороссийск профессионально и стабильно осуществляют свою деятельность 6 территориальных и 130 участковых избирательных комиссий и в этот важный день мы с гордостью и уважением вспоминаем всех, кто в разные годы проработал в избирательной системе города, посвятил свое время и силы важнейшему общественному делу – организации и проведению выборов и референдумов.
Поздравляем членов комиссии, организаторов выборов всех уровней, жителей города с Днем избирательной системы Краснодарского края. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов!

             

  |
Контакты
353900, Краснодарский край
г. Новороссийск
ул. Советов, 22
(8617) 64-65-43 t41@ikkk.ru
Режим работы:
понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00, пятница: с 9.00 до 17.00, суббота – воскресенье: выходной
Местонахождение