Состоялась встреча в кандидатами в молодежный парламент Новороссийска

Председатель муниципальной избирательной комиссии Сусанна Твердохлебова совместно с руководителем отдела по делам молодежи Марией Головко провели встречу с молодыми кандидатами в  Молодежный парламент города Новороссийска, выборы в который пройдут 29 ноября 2019 года.
Из 74 выдвинувшихся молодых людей прошли отбор и были зарегрзарегистри 48 претендентов.

Совсем скоро молодые  избиратели от 18 до 30 лет смогут выбрать 8 молодых парламентариев, когда во всех ВУЗах и СУЗах города откроются двери избирательных участков.
В связи с тем, что в избирательном законодательстве особое внимание уделяется информационному обеспечению выборов, включающему в себя информирование избирателей и непосредственно саму предвыборную агитацию кандидата, Сусанна Твердохлебова рассказала об основных нормах проведения выборов и требованиях к агитационной работе кандидатов.
"В качестве предвыборной агитации может рассматриваться любая деятельность, которая имеет своей целью побудить избирателей голосовать "за" или "против" кандидата, причем данная деятельность должна носить систематический, последовательный и публичный характер" - проинформировала присутствующих председатель городского избиркома.

До дня молодежного голосования каждому из 48 молодых кандидатов предстоит убедить своих сверстников, что именно его программа лучшая и что именно она – безусловный прорыв в молодежной среде. 

    

  |
Контакты
353900, Краснодарский край
г. Новороссийск
ул. Советов, 22
(8617) 64-65-43 t41@ikkk.ru
Режим работы:
понедельник – четверг: с 9.00 до 18.00, пятница: с 9.00 до 17.00, суббота – воскресенье: выходной
Местонахождение